PIO XII divulga lista de aprovados no Vest 2016/2 Vagas Remanescentes!

Parabéns aos aprovados no 3º Processo Seletivo  2016/2. Sejam bem-vindos à Faculdade PIO XII. O início das aulas para os ingressantes no 2º semestre de 2016 será no dia 11 de julho.

Confira no Edital os documentos necessários para matrícula.

APROVADOS – 3º PROCESSO SELETIVO 2016/2

                   

ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM ADM. DE EMPRESAS,     ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM COMÉRCIO EXTERIOR, CIÊNCIAS CONTÁBEIS, ENGENHARIA CIVIL, ENGENHARIA DE PRODUÇÃO, TECNÓLOGO EM LOGÍSTICA e TECNÓLOGO EM PROCESSOS GERENCIAIS

AGNER MOREIRA FERNANDES
ALEXSANDER SARTORI GOBBI
ALINE RODRIGUES FERREIRA
AMANDA DE BRUYNE MENDES
AMANDA MARTINS
ANA CAROLINE RODRIGUES PEREIRA
ANDRE LUIZ SCHADER DE MOURA
BRENO TRANCOZO SILVA
BRUNO CUSTODIO DA SILVA
DAIANY VALIM PEDRO
DAMARIS ALVES DE ALMEIDA
DAYANE BONFIM DA SILVA
EDUARDO DOS ANJOS
EMERSON RAYMUNDI DE ANDRADE
ÉRIKA ZAMBOM MARTINS
ESDRAS MOTTA DE OLIVEIRA
FABIANO OLIVEIRA DOS SANTOS
FABIO SANTANA FIAME
FLAVIA DOS SANTOS RODRIGUES
GABRIELA COMPER MILANEZ
GUSTAVO CAMARGO DOS SANTOS
IDERLANDA ANTONIO BEZERRA DE SOUZA
JHON LENON B. TAVARES
JOSEMARA VICTORIA MARTINS VIANNA
KATIA GONÇALVES DA SILVA TIM
KETHLEN PIRES DAS NEVES
LEANDRA ZANIBONI DO SANTOS
LEONARDO SILVA MOREIRA
LETICIA HUBNER MENDES
MARIANA COSMO
RAFAEL CABRAL DE SOUZA
RAQUEL MASCARENHAS RIBEIRO
RENATO MENDONÇA DO CARMO
RUDY DE ALMEIDA
SANDRO ROBERT PIMENTEL
SILVANA BERGER NUNES
SILVIA GORETH COELHO PAGOTTO
STEFANI SILVA LIMA
TANEA MARIA RAINHA
TATAIANA MARIA PAULA RAINHA
TELMELY MARIA PAULA RAINHA
TERLIANE PAULA RAINHA ZANETTI
VICTOR DA SILVA ROSSI
VINICIUS DA SILVA LEITE
VITOR MIRANDA DO REMEDIO
WELLINGTON MILIOLI SAITH
WENDER VALENTIM DA COSTA
WESLEY BARCELLOS DA SILVA

 

                                              

                                              BIOMEDICINA

                                BÁRBARA CHAGAS ELIAS
BRUNELY SOUZA DE MIRANDA
CRISTIANE GONÇALVES DA CRUZ
HEMILY GARCIA XAVIER
KATHERINE PATRICIA SARAIVA OYARZUN
LILIANE RIBEIRO MARCELINO MATTOS
MAUZELENIR FIRMIANO DE OLIVEIRA
SOLANGE BARROS CEZAR
TIRZA JACOBOSHI RODRIGUES DA SILVA

 

                                         DIREITO

ADRIANA RODEX SILVA MORONARI
BEATRIZ DE ANDRADE RUY
CAMILA MATTEDI DALVI
CESAR AUGUSTO CALENTE VIEIRA ALMEIDA
CRISTIANO MOREIRA FREIRE
DIOLINDA TEIXEIRA ROCHA RODRIGUES
ENILSA MUNIZ DA VITORIA
FABRICIO TEIXEIRA PINTO
GABRIEL DO NASCIMENTO
GUILHERME RODRIGUES RAPOZO
JANAÍNA VIEIRA DA COSTA
JESSICA MAYARA DE JESUS MARQUES
JOELSON DA SILVA ALVES
JOZIEL PRESENTINO ALCANTARA
KELLY REGATIERI OLIVEIRA
KELVIN FELIPE RIBEIRO
LUCAS ALVES ESTRINGUETTE
LUCAS ROSA ERVATTI
MARIA JOSE DE ARAUJO OLIVEIRA
MIQUÉIAS COSTA DOS SANTOS
OLÍVIA DE OLIVEIRA MONTEIRO
PATRICIA NASCIMENTO RUELA
RODRIGO ERVATTI MOZER
ROGERIO JOANIR QUIRINO DIAS
ROSANA CLETO FERREIRA
ROSANGELA LIMA DE ASSIS FRADE
THAYNÁ DE SOUZA PEREIRA
VITOR MATTOS PEREIRA

 

                                 PSICOLOGIA

ALINE SOUZA DE ALMEIDA
AMANDA SOARES
ANA RITA DA SILVA FRAGA BANDEIRA
BRUNA NATÁLIA SILVA ROCHA
BRUNNA BARBOSA DE ALMEIDA
BRUNO DE SOUZA
CLAYRA SANTANA COUTINHO
DAYENNE JACOBOSHI RODRIGUES
DRIELLY SANTOS DOS REIS
ERICA APARECIDA AIGNER LIPPAUS
JÉSSIKA OVERNEY PEREIRA
JOYCE PATROCÍNIO D’AVILA
JUSCILENE ANDRÉ PIZETTA BETINI ARAÚJO
MARIA IZABEL SILVA DE MIRANDA
PALOMA DO CARMO SILVA
RAIANY BRUNELIA ALVES COSTA
TAMIRES DE ANDRADE GOUVÊA
THALES HELENO VELTEN CABRAL
THALYTA DA CONCEIÇÃO NEVES

 

PIO XII divulga lista de aprovados no Vest 2016/2 Vagas Remanescentes!

Parabéns aos aprovados no 3º Processo Seletivo  2016/2. Sejam bem-vindos à Faculdade PIO XII. O início das aulas para os ingressantes no 2º semestre de 2016 será no dia 11 de julho.

Confira no Edital os documentos necessários para matrícula.

APROVADOS – 3º PROCESSO SELETIVO 2016/2

                   

ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM ADM. DE EMPRESAS,     ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM COMÉRCIO EXTERIOR, CIÊNCIAS CONTÁBEIS, ENGENHARIA CIVIL, ENGENHARIA DE PRODUÇÃO, TECNÓLOGO EM LOGÍSTICA e TECNÓLOGO EM PROCESSOS GERENCIAIS

AGNER MOREIRA FERNANDES
ALEXSANDER SARTORI GOBBI
ALINE RODRIGUES FERREIRA
AMANDA DE BRUYNE MENDES
AMANDA MARTINS
ANA CAROLINE RODRIGUES PEREIRA
ANDRE LUIZ SCHADER DE MOURA
BRENO TRANCOZO SILVA
BRUNO CUSTODIO DA SILVA
DAIANY VALIM PEDRO
DAMARIS ALVES DE ALMEIDA
DAYANE BONFIM DA SILVA
EDUARDO DOS ANJOS
EMERSON RAYMUNDI DE ANDRADE
ÉRIKA ZAMBOM MARTINS
ESDRAS MOTTA DE OLIVEIRA
FABIANO OLIVEIRA DOS SANTOS
FABIO SANTANA FIAME
FLAVIA DOS SANTOS RODRIGUES
GABRIELA COMPER MILANEZ
GUSTAVO CAMARGO DOS SANTOS
IDERLANDA ANTONIO BEZERRA DE SOUZA
JHON LENON B. TAVARES
JOSEMARA VICTORIA MARTINS VIANNA
KATIA GONÇALVES DA SILVA TIM
KETHLEN PIRES DAS NEVES
LEANDRA ZANIBONI DO SANTOS
LEONARDO SILVA MOREIRA
LETICIA HUBNER MENDES
MARIANA COSMO
RAFAEL CABRAL DE SOUZA
RAQUEL MASCARENHAS RIBEIRO
RENATO MENDONÇA DO CARMO
RUDY DE ALMEIDA
SANDRO ROBERT PIMENTEL
SILVANA BERGER NUNES
SILVIA GORETH COELHO PAGOTTO
STEFANI SILVA LIMA
TANEA MARIA RAINHA
TATAIANA MARIA PAULA RAINHA
TELMELY MARIA PAULA RAINHA
TERLIANE PAULA RAINHA ZANETTI
VICTOR DA SILVA ROSSI
VINICIUS DA SILVA LEITE
VITOR MIRANDA DO REMEDIO
WELLINGTON MILIOLI SAITH
WENDER VALENTIM DA COSTA
WESLEY BARCELLOS DA SILVA

 

                                              

                                              BIOMEDICINA

                                BÁRBARA CHAGAS ELIAS
BRUNELY SOUZA DE MIRANDA
CRISTIANE GONÇALVES DA CRUZ
HEMILY GARCIA XAVIER
KATHERINE PATRICIA SARAIVA OYARZUN
LILIANE RIBEIRO MARCELINO MATTOS
MAUZELENIR FIRMIANO DE OLIVEIRA
SOLANGE BARROS CEZAR
TIRZA JACOBOSHI RODRIGUES DA SILVA

 

                                         DIREITO

ADRIANA RODEX SILVA MORONARI
BEATRIZ DE ANDRADE RUY
CAMILA MATTEDI DALVI
CESAR AUGUSTO CALENTE VIEIRA ALMEIDA
CRISTIANO MOREIRA FREIRE
DIOLINDA TEIXEIRA ROCHA RODRIGUES
ENILSA MUNIZ DA VITORIA
FABRICIO TEIXEIRA PINTO
GABRIEL DO NASCIMENTO
GUILHERME RODRIGUES RAPOZO
JANAÍNA VIEIRA DA COSTA
JESSICA MAYARA DE JESUS MARQUES
JOELSON DA SILVA ALVES
JOZIEL PRESENTINO ALCANTARA
KELLY REGATIERI OLIVEIRA
KELVIN FELIPE RIBEIRO
LUCAS ALVES ESTRINGUETTE
LUCAS ROSA ERVATTI
MARIA JOSE DE ARAUJO OLIVEIRA
MIQUÉIAS COSTA DOS SANTOS
OLÍVIA DE OLIVEIRA MONTEIRO
PATRICIA NASCIMENTO RUELA
RODRIGO ERVATTI MOZER
ROGERIO JOANIR QUIRINO DIAS
ROSANA CLETO FERREIRA
ROSANGELA LIMA DE ASSIS FRADE
THAYNÁ DE SOUZA PEREIRA
VITOR MATTOS PEREIRA

 

                                 PSICOLOGIA

ALINE SOUZA DE ALMEIDA
AMANDA SOARES
ANA RITA DA SILVA FRAGA BANDEIRA
BRUNA NATÁLIA SILVA ROCHA
BRUNNA BARBOSA DE ALMEIDA
BRUNO DE SOUZA
CLAYRA SANTANA COUTINHO
DAYENNE JACOBOSHI RODRIGUES
DRIELLY SANTOS DOS REIS
ERICA APARECIDA AIGNER LIPPAUS
JÉSSIKA OVERNEY PEREIRA
JOYCE PATROCÍNIO D’AVILA
JUSCILENE ANDRÉ PIZETTA BETINI ARAÚJO
MARIA IZABEL SILVA DE MIRANDA
PALOMA DO CARMO SILVA
RAIANY BRUNELIA ALVES COSTA
TAMIRES DE ANDRADE GOUVÊA
THALES HELENO VELTEN CABRAL
THALYTA DA CONCEIÇÃO NEVES