Confira o resultado do Processo Seletivo 2015/1 – Vagas Remanescentes

Parabéns aos aprovados no segundo Processo Seletivo 2015/1 da Faculdade PIO XII, para as vagas remanescentes. A prova foi realizada no último dia 25 de janeiro. Os aprovados podem fazer a matrícula a partir desta sexta-feira, dia 30.

Confira a relação dos aprovados, por curso e em ordem alfabética e, no final da lista, o Edital de Convocação à Matrícula:

 

ADMINISTRAÇÃO E COMÉRCIO EXTERIOR

ADALBERTO GRIJÓ JUNIOR

ANDRÉ MATTOS DE AMORIM NETO

BRUNELLY MACHADO DE SOUZA

CLERES JOSÉ DA PENA JUNIOR

CRISLANE GONÇALVES ELOY

EDIVANE NEVES PERQUE

FRANCISCO DA SILVA NETTO

GABRIEL DOS SANTOS MOREIRA

HELOISA PEREIRA NASCIMENTO

JAMILLY KROFKE

JEFFERSON VIEIRA DE OLIVEIRA

KESSIA PANI STEINER

LEONARDO DODE RIBEIRO

LUANA NASCIMENTO PRANDO

MICHELLY SANTOS DE OLIVEIRA

NATHÁLIA MATIELLO BRASIL

PALOMA BRASIL ROSA

RAFAEL F. VEZZONI

SAULO FERREIRA DE SOUSA

THIAGO PIEDADE ZANON

TIAGO ROCHA DE LIMA ALVES

VANESSA DE SOUZA FREITAS

VERÔNICA DE MATOS OLIVEIRA

VIRGÍLIO CARLOS DOS SANTOS

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

ADRIANA MAYARA VELTEN

ANAÍAS JUNIOR CAETANO VARGAS

CATIANE FERREIRA LEITE

JADIR DALTIO BERNABÉ

LORENA FREITAS OLIVEIRA

LORENA VICENTE ZORZANELLI

MARÍLIA SOUZA FERREIRA

MICHELE APARECIDA LIMA SOUZA

PAULO HENRIQUE DA SILVA MENDONÇA

SAMARA DALILA SCHIAVO

 

DIREITO

ABNER MARQUESI ELER

ADNA SEVERIANA LOMEU

ALEXANDRE TAVARES SOARES

BRUNO AVILA DE OLIVEIRA

BRUNO VINICIUS RIBEIRO REZENDE

CAMILLA FLEIRE LINHARES FONSECA

CARLA FABRÍCIA S. DIAS BARBOSA

DIANA JAKELINE DA SILVA BRITO

DIEGO SANTOS PEREIRA

FABÍOLA DE JESUS SOUZA

FERNANDA CALDEIRA BARBOSA

JOÃO HENRIQUE SANTOS DE SOUZA

JONATHAN LODI REINOSO

KAROLINI MEDEIROS DOS REIS

KATIA CECILIA DE MARCHI

LUIS ANTONIO MORAIS

MAICON JUNIOR PURCINO ROSA

NAYANATHER CARNEIRO SILVA

NERO WALTER DA SILVA SOARES

RAFAEL CARLOS DE O. PEREIRA

RONALDO SALAZAR RAMOS

TELMO SERAFIM DIAS

THAÍS ALVES LOURENÇO

VERÔNICA VICENTE MONTEIRO

VITOR MATTOS PEREIRA

WADSON LIMA CARDOSO

WELDER SOARES GOMES

WEVERTON MENDES EMENIL

YASMIN RESSURREIÇÃO FERNANDES

 

LOGÍSTICA

ANAOR CORREIA DA SILVA

CARLOS ALBERTO COSTA BORGES

CASSIANO MATOS CANDEIAS

ENGHELY MIKHELY GONÇALVES LEAL COELHO

ERLAN BURCARIELLO FERRUQUIM ERLER

ROLTHIELY LOYOLA FERNANDES

THIAGO MOREIRA SOUZA

 

 Edital de Convocação à Matrícula

 

 

Confira o resultado do Processo Seletivo 2015/1 – Vagas Remanescentes

Parabéns aos aprovados no segundo Processo Seletivo 2015/1 da Faculdade PIO XII, para as vagas remanescentes. A prova foi realizada no último dia 25 de janeiro. Os aprovados podem fazer a matrícula a partir desta sexta-feira, dia 30.

Confira a relação dos aprovados, por curso e em ordem alfabética e, no final da lista, o Edital de Convocação à Matrícula:

 

ADMINISTRAÇÃO E COMÉRCIO EXTERIOR

ADALBERTO GRIJÓ JUNIOR

ANDRÉ MATTOS DE AMORIM NETO

BRUNELLY MACHADO DE SOUZA

CLERES JOSÉ DA PENA JUNIOR

CRISLANE GONÇALVES ELOY

EDIVANE NEVES PERQUE

FRANCISCO DA SILVA NETTO

GABRIEL DOS SANTOS MOREIRA

HELOISA PEREIRA NASCIMENTO

JAMILLY KROFKE

JEFFERSON VIEIRA DE OLIVEIRA

KESSIA PANI STEINER

LEONARDO DODE RIBEIRO

LUANA NASCIMENTO PRANDO

MICHELLY SANTOS DE OLIVEIRA

NATHÁLIA MATIELLO BRASIL

PALOMA BRASIL ROSA

RAFAEL F. VEZZONI

SAULO FERREIRA DE SOUSA

THIAGO PIEDADE ZANON

TIAGO ROCHA DE LIMA ALVES

VANESSA DE SOUZA FREITAS

VERÔNICA DE MATOS OLIVEIRA

VIRGÍLIO CARLOS DOS SANTOS

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

ADRIANA MAYARA VELTEN

ANAÍAS JUNIOR CAETANO VARGAS

CATIANE FERREIRA LEITE

JADIR DALTIO BERNABÉ

LORENA FREITAS OLIVEIRA

LORENA VICENTE ZORZANELLI

MARÍLIA SOUZA FERREIRA

MICHELE APARECIDA LIMA SOUZA

PAULO HENRIQUE DA SILVA MENDONÇA

SAMARA DALILA SCHIAVO

 

DIREITO

ABNER MARQUESI ELER

ADNA SEVERIANA LOMEU

ALEXANDRE TAVARES SOARES

BRUNO AVILA DE OLIVEIRA

BRUNO VINICIUS RIBEIRO REZENDE

CAMILLA FLEIRE LINHARES FONSECA

CARLA FABRÍCIA S. DIAS BARBOSA

DIANA JAKELINE DA SILVA BRITO

DIEGO SANTOS PEREIRA

FABÍOLA DE JESUS SOUZA

FERNANDA CALDEIRA BARBOSA

JOÃO HENRIQUE SANTOS DE SOUZA

JONATHAN LODI REINOSO

KAROLINI MEDEIROS DOS REIS

KATIA CECILIA DE MARCHI

LUIS ANTONIO MORAIS

MAICON JUNIOR PURCINO ROSA

NAYANATHER CARNEIRO SILVA

NERO WALTER DA SILVA SOARES

RAFAEL CARLOS DE O. PEREIRA

RONALDO SALAZAR RAMOS

TELMO SERAFIM DIAS

THAÍS ALVES LOURENÇO

VERÔNICA VICENTE MONTEIRO

VITOR MATTOS PEREIRA

WADSON LIMA CARDOSO

WELDER SOARES GOMES

WEVERTON MENDES EMENIL

YASMIN RESSURREIÇÃO FERNANDES

 

LOGÍSTICA

ANAOR CORREIA DA SILVA

CARLOS ALBERTO COSTA BORGES

CASSIANO MATOS CANDEIAS

ENGHELY MIKHELY GONÇALVES LEAL COELHO

ERLAN BURCARIELLO FERRUQUIM ERLER

ROLTHIELY LOYOLA FERNANDES

THIAGO MOREIRA SOUZA

 

 Edital de Convocação à Matrícula