Lista de aprovados no Vest 2017/1 – Vagas remanescentes – Prova 29/01

Parabéns aos aprovados no 2º Processo – VAGAS REMANESCENTES.
Sejam bem-vindos à Faculdade PIO XII. O início das aulas para os ingressantes no 1º semestre de 2017 será no dia 13 de fevereiro. Confira no Edital de Convocação os documentos necessários para matrícula.

APROVADOS

ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM ADM. DE EMPRESAS E ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM COMÉRCIO EXTERIOR

ANDRESSA ARAUJO PERPETUO
ARTACRENE FERNANDES CUTRIM
BEATRIZ DE ANDRADE RUY
DIEGO CORREA DOS ANJOS
GENAINA DARC ELIAS DA SILVA
JAKSON SALES
JESSICA SILVA FOLLI
KAMILA GONÇALVES DA SILVA
KEILA VIEIRA FERNANDES
LETICIA COELHO DA SILVA
RICHARDSON SOUZA FERREIRA
SAMEA COSTA DE SOUZA
THAINARA RIBEIRO DE LIMA
UANDERSON FRAÇÃO
WALERIA RODRIGUES ROMUALDO

BIOMEDICINA

ARIANE BARBOSA AMORIM RODRIGUES
GABRIEL MOREIRA DE LIMA
LETICIA BERGER BRAUN
LUDMILA TAINARA CRUZ DA SILVA
MATHEUS AMORIM DE SOUZA
THAIS DE FREITAS DA VITÓRIA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

ARILTON PEREIRA DA SILVA FILHO
FERNANDA PEREIRA HUVER
GUTEMBERG PIMENTEL PEDROSA
LEONARDO GOMES VARGAS
LORRAINE MAURI QUIUQUI
LUANA LIMA EFFGEN
MARCIO ARAUJO DA COSTA
RAFAEL FABRES GABURRO
ROBERTA ANTUNES SALTINI

DIREITO

ARIZIA ULIANA GUERRA
CARLOS DE OLIVEIRA RODRIGUES
DAVID GONÇALVES DE JESUS FILHO
DAYANE SILVA CEZAR
DEBORA NASCIMENTO FERREIRA
ÉDER SOUZA DOS SANTOS
ELIZEU DE LIMA FRANÇA
JAILDO LUIZ GAMA CRIZOLTE
JAIRO SARTI LOPES
JEFFERSON RODRIGUES DE SOUZA
JOÃO RENATO DA SILVA SOUZA
JONAIR CARLOS DA SILVA
JOSÉ GUITEMBERG FONTES DE SOUZA
JULIANA TRARBACH DOS SANTOS
LEONARDO VIEIRA
LORENZO ARRUDA MOLINA SILVA
MARINA DE ARAÚJO FARDIN
MATHEUS DE ARAUJO FARDIN
MYLENA SCHERRE CAMPOS
PAOLA AGNER DE SOUZA
RAMON RÉBOLI MONTEIRO
ROMILSON DOS SANTOS PEREIRA
ROSEANE FARIA AMARIO
SABRYNA FIRME DA SILVA
SANY LETICIA ROCHA VIEIRA
WAGNER ALVES DOS SANTOS
WILLISTON BRITO OLIVEIRA

PSICOLOGIA

CELIANE HELKER CABRAL
LARISSA SIMÕES VERTUANI
MARIA ANTONIA DOS SANTOS
VITORIA REIS COUTINHO DE ALMEIDA
VIVIANE BRASIL SOUZA

TECNÓLOGOS: LOGÍSTICA, RECURSOS HUMANOS , PROCESSOS GERENCIAIS e GESTÃO COMERCIAL

ALESSANDRAQ COCCO PEREIRA
ATALANE MONTEIRO
CINTIANE HELKER CABRAL
CRISTIANE DALFIOR DOS SANTOS NEVES DOS ANJOS
DAIANE CARDOZO BARROSO
ERICK RIBEIRO GOMES
IDAIANE GHISOLFI
JAQUELINE GAMA DO NASCIMENTO
JÉSSICA SOUZA SANTOS
KAREN WAOLL MENDES ANDRIÃO
LORRAYNE LEITE SANTOS
LUIZ CARLOS SCHRODER MOREIRA
LUIZ CLAUDIO DA SILVA JUNIOR
MARCONY MACHADO CANALI
MEYRIENE DE VASCONCELOS DA SILVA ALMEIDA
PRISCILA DE SOUZA BARROS COOK
SARA NASCIMENTO OASKI TEIXEIRA
TIAGO RAMOS DA SILVA