Confira a relação dos aprovados no Vest PIO XII 2014/1 – Vagas Remanescentes

Parabéns aos aprovados no 2º Processo Seletivo 2014/1 (Vagas Remanescentes).

Sejam bem-vindos à Faculdade PIO XII. O início das aulas para os ingressantes no 1º semestre de 2014 será no dia 17 de fevereiro. (Confira no Edital os documentos necessários para matrícula – clique aqui)

APROVADOS – 2º PROCESSO SELETIVO 2014/1

ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM ADM. DE

EMPRESAS E ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM

COMÉRCIO EXTERIOR

ALESSANDRA PRAVATO ROCHA

CAROLINA FLEGER DE OLIVEIRA

CHAIANE CARVALHO SIQUEIRA

CLEBER ALVES PEDREIRA

DAYANE NUNES

EDUARDO FURTADO FERNANDES

ELIANA DE ANDRADE

FELIPE COMEL MULLER

GIDEÃO COSTA DE OLIVEIRA

GUSTAVO QUINTINO SARTORI

JAQUELINE SILVA THEODORO

LUANA RANGEL

MAYARA PEZZIN EDUARDO

NATIELE DO NASCIMENTO RIBEIRO

PRISCILA DA CONCEIÇÃO LIMA

RAÍZA BALESTRERO SILVA DOS REIS

ROBSON PIMENTA LAURETTE

VINICIUS FERREIRA NUNES

WAGNER DE ARAUJO GABRIEL

WESLEY JOSE OLIVEIRA GONÇALVES

CAMILA DE MATTOS REIS (COMEX)

ELIAS CABRAL BOTELHO JUNIOR(COMEX)

FELIPE CORREIA BATISTA(COMEX)

LARYSSA DO NASCIMENTO COSTA(COMEX)

LEILANE PEREIRA DE ASSIS SANTOS(COMEX)

MÔNICA MIRANDA(COMEX)

PATRÍCIA DA SILVA MOREIRA(COMEX)

 

LOGÍSTICA

ALINE MANTOVANI RIZZARI

ANTONIO JACKSON DA SILVA

CLEIDISSON PEREIRA DE ASSIS

DJALMA DA SILVA RANGEL NETO

FRANKLIN DE CARVALHO CESAR

GINALDO FERREIRA DOS SANTOS

IRLAND ROCHA COUTINHO

KAMILLE DOS SANTOS GOBBO

LAIS MARQUEZINI NERY

LEONARDO WOLKERS

LOURAYNE XAVIER PAULA

VANCLEY SILVA DA CONCEIÇÃO

 

BIOMEDICINA

ANA LUCIA REPOSSI ALPOIM

ANDRESSA REGINA DOMINGOS

ARIELA ANDREZA BOTELHO

DANIELLE CAMPOS CORTELETTI

DEBORA FERNANDES DE SOUZA

ELLEN KAROLINI AVELAR PINHEIRO

ELSIENE DE JESUS OLIVEIRA

HERIKA CORREA LEITE

JESSIKA KAROLINY B. PORTO CARVALHO

MARCIELE DOS SANTOS DE SOUZA

MARCILENE RODRIGUES GONÇALVES

RAYRA CAROLINA SOUZA SANTOS

SAMUEL GOUVEIA DO NASCIMENTO

SILVANA NUNES DA COSTA QUEIROZ

VIVIANE BESERRA NASCIMENTO

 

 

DIREITO

AMANDA ROMUALDO MOREIRA

AQUELIA FERNANDES DE OLIVEIRA

BIANCA FREITAS VIEIRA

CAMILLA CORREA DE SOUZA

CARLA DA PENHA NOBRE

CARLA RODRIGUES SFALSIM

ELIDA ZUCOLOTO FERRARI

FELIPE AUGUSTO DE MENEZES DO CARMO

GILSON FERREIRA DA PENHA JUNIOR

GUILHERME DE SOUZA MARQUES

GUSTAVO BAETA PAES

HENRIQUE FABRE ZANOTTI

IGOR TADEU ZAMBONI

JENAINA CORREA NERY

JÉSSICA QUINUPI FERREIRA

JULIANA JARDIM KLEIN

KESSIDYONES DE CARVALHO NICOLINO

LARISSA LEANDRO DOS SANTOS

LAYARA CAROLINE DE SOUZA MARTINS

LINCOLN SINESIO REPOSSI GOMES

LIVIA MARIA CURCIO SCHAEFFER

LORRAYNE FERNANDES SANTOS

MANOELA FONSECA DE OLIVEIRA QUINELATO

MARIA CLARA RIBEIRO BOREL

NAYANDRA MARQUES RODRIGUES DA SILVA

NILO VENTURIN NETO

PATRICIA EVANGELISTA GARCIA

RAIANNY NASCIMENTO DE PAULA

SUELLEN DA CRUZ CORREA

VALCIENE HELMER CARDOSO

VANIA RODRIGUES TEIXEIRA

VICTOR ERLANCHER ESPINDULA

WELLINTON FELICIANO DOS SANTOS

WESLEY RIBEIRO SANTOS

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

ALLYSSON DE OLIVEIRA

CAROLINA AMORIM ZANELLATO

DEIVISSON RAFAEL FALCÃO

EDNA SCHAEFFER NIERO

EPAMINONDAS CORREA LOPES NETO

FELIPE DO NASCIMENTO FERREIRA

GABRIELA AZEVEDO DAUD

JOÃO VITOR CALIXTRO DOS SANTOS

JOYCE RAQUEL EWALD

KAIQUE PORTO RIBEIRO

MARIO BENEVIDES ZOPPI

MARTA CHAUANA DE DEUS RODRIGUES

MATHEUS FERREIRA LEMOS

MATHEUS KLEIN DOS REIS PEREIRA

MAYANE MOURA SILVA

ROMANA DA SILVA COMINOTTI

 

 

Confira a relação dos aprovados no Vest PIO XII 2014/1 – Vagas Remanescentes

Parabéns aos aprovados no 2º Processo Seletivo 2014/1 (Vagas Remanescentes).

Sejam bem-vindos à Faculdade PIO XII. O início das aulas para os ingressantes no 1º semestre de 2014 será no dia 17 de fevereiro. (Confira no Edital os documentos necessários para matrícula – clique aqui)

APROVADOS – 2º PROCESSO SELETIVO 2014/1

ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM ADM. DE

EMPRESAS E ADMINISTRAÇÃO COM LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA EM

COMÉRCIO EXTERIOR

ALESSANDRA PRAVATO ROCHA

CAROLINA FLEGER DE OLIVEIRA

CHAIANE CARVALHO SIQUEIRA

CLEBER ALVES PEDREIRA

DAYANE NUNES

EDUARDO FURTADO FERNANDES

ELIANA DE ANDRADE

FELIPE COMEL MULLER

GIDEÃO COSTA DE OLIVEIRA

GUSTAVO QUINTINO SARTORI

JAQUELINE SILVA THEODORO

LUANA RANGEL

MAYARA PEZZIN EDUARDO

NATIELE DO NASCIMENTO RIBEIRO

PRISCILA DA CONCEIÇÃO LIMA

RAÍZA BALESTRERO SILVA DOS REIS

ROBSON PIMENTA LAURETTE

VINICIUS FERREIRA NUNES

WAGNER DE ARAUJO GABRIEL

WESLEY JOSE OLIVEIRA GONÇALVES

CAMILA DE MATTOS REIS (COMEX)

ELIAS CABRAL BOTELHO JUNIOR(COMEX)

FELIPE CORREIA BATISTA(COMEX)

LARYSSA DO NASCIMENTO COSTA(COMEX)

LEILANE PEREIRA DE ASSIS SANTOS(COMEX)

MÔNICA MIRANDA(COMEX)

PATRÍCIA DA SILVA MOREIRA(COMEX)

 

LOGÍSTICA

ALINE MANTOVANI RIZZARI

ANTONIO JACKSON DA SILVA

CLEIDISSON PEREIRA DE ASSIS

DJALMA DA SILVA RANGEL NETO

FRANKLIN DE CARVALHO CESAR

GINALDO FERREIRA DOS SANTOS

IRLAND ROCHA COUTINHO

KAMILLE DOS SANTOS GOBBO

LAIS MARQUEZINI NERY

LEONARDO WOLKERS

LOURAYNE XAVIER PAULA

VANCLEY SILVA DA CONCEIÇÃO

 

BIOMEDICINA

ANA LUCIA REPOSSI ALPOIM

ANDRESSA REGINA DOMINGOS

ARIELA ANDREZA BOTELHO

DANIELLE CAMPOS CORTELETTI

DEBORA FERNANDES DE SOUZA

ELLEN KAROLINI AVELAR PINHEIRO

ELSIENE DE JESUS OLIVEIRA

HERIKA CORREA LEITE

JESSIKA KAROLINY B. PORTO CARVALHO

MARCIELE DOS SANTOS DE SOUZA

MARCILENE RODRIGUES GONÇALVES

RAYRA CAROLINA SOUZA SANTOS

SAMUEL GOUVEIA DO NASCIMENTO

SILVANA NUNES DA COSTA QUEIROZ

VIVIANE BESERRA NASCIMENTO

 

 

DIREITO

AMANDA ROMUALDO MOREIRA

AQUELIA FERNANDES DE OLIVEIRA

BIANCA FREITAS VIEIRA

CAMILLA CORREA DE SOUZA

CARLA DA PENHA NOBRE

CARLA RODRIGUES SFALSIM

ELIDA ZUCOLOTO FERRARI

FELIPE AUGUSTO DE MENEZES DO CARMO

GILSON FERREIRA DA PENHA JUNIOR

GUILHERME DE SOUZA MARQUES

GUSTAVO BAETA PAES

HENRIQUE FABRE ZANOTTI

IGOR TADEU ZAMBONI

JENAINA CORREA NERY

JÉSSICA QUINUPI FERREIRA

JULIANA JARDIM KLEIN

KESSIDYONES DE CARVALHO NICOLINO

LARISSA LEANDRO DOS SANTOS

LAYARA CAROLINE DE SOUZA MARTINS

LINCOLN SINESIO REPOSSI GOMES

LIVIA MARIA CURCIO SCHAEFFER

LORRAYNE FERNANDES SANTOS

MANOELA FONSECA DE OLIVEIRA QUINELATO

MARIA CLARA RIBEIRO BOREL

NAYANDRA MARQUES RODRIGUES DA SILVA

NILO VENTURIN NETO

PATRICIA EVANGELISTA GARCIA

RAIANNY NASCIMENTO DE PAULA

SUELLEN DA CRUZ CORREA

VALCIENE HELMER CARDOSO

VANIA RODRIGUES TEIXEIRA

VICTOR ERLANCHER ESPINDULA

WELLINTON FELICIANO DOS SANTOS

WESLEY RIBEIRO SANTOS

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

ALLYSSON DE OLIVEIRA

CAROLINA AMORIM ZANELLATO

DEIVISSON RAFAEL FALCÃO

EDNA SCHAEFFER NIERO

EPAMINONDAS CORREA LOPES NETO

FELIPE DO NASCIMENTO FERREIRA

GABRIELA AZEVEDO DAUD

JOÃO VITOR CALIXTRO DOS SANTOS

JOYCE RAQUEL EWALD

KAIQUE PORTO RIBEIRO

MARIO BENEVIDES ZOPPI

MARTA CHAUANA DE DEUS RODRIGUES

MATHEUS FERREIRA LEMOS

MATHEUS KLEIN DOS REIS PEREIRA

MAYANE MOURA SILVA

ROMANA DA SILVA COMINOTTI